Лазерный тир Рубин на Донском образовательном фестивале

В Ростове-на Дону состоялся 18-ый Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» (9—10 апреля 2015 год, ВЦ «ВертолЭкспо»).

В мероприятии участвовали представительства российских и зарубежных компаний из Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов.

Фестиваль посетили руководители областных и городских управлений образования, ректоры ВУЗов, директора средне-профессиональных учреждений, директора школ и дошкольных учреждений, выпускники ВУЗов, студенты, абитуриенты, школьники, руководители и специалисты малых предприятий, трудоспособное население, руководители и специалисты книготорговых организаций и издательства.

На стенде нашего представителя (ООО «Рубин Юг», г. Краснодар) были представлены два интерактивных лазерных тира «Рубин» — «Патриот» и «Кадет». Лазерные тиры с обучающими программами «Защитник Отечества» и «ГТО» предназначены для обучения стрельбе из лазерного оружия в рамках уроков НВП и ОБЖ, а также для сдачи норм ГТО по стрельбе. Купить лазерный тир можно у нашего представителя ООО «Рубин Юг» (г. Краснодар).

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: