Праздник «Отчизны верные сыны»

С каждым годом вопросам патриотического воспитания молодёжи уделяется всё больше внимания. Верные моральные ценности, передаваемые подрастающему поколению, знакомство с историей славных дел прошлого и занятия спортом позволяют современной молодежи с уверенностью смотреть в завтрашний день. Ведь ничто не собьёт с правильного жизненного пути крепкого духом и телом человека.

Компания «ЛТ РУБИН» полностью согласна с этим и неизменно отвечает согласием на участие в мероприятиях военно-патриотической тематики.

Праздник «Отчизны верные сыны», прошедший 19 февраля 2014 года во Дворце детского творчества на Воробьёвых горах, тоже не стал исключением. По приглашению руководителя учебно-методического отдела ЦВП и ГВ «Патриот» представители компании «ЛТ РУБИН» приняли участие в организации и проведении спортивной части этого праздника!

Пришедшие на праздник учащиеся школ и кадетских классов с удовольствием выступали в различных военно-прикладных спортивных дисциплинах. От желающих выполнить упражнение начальных стрельб в лазерном тире «Рубин»ИЛТ-110«Кадет» не было отбоя. Стрелки, вооруженные лазернымиАК-74(М), уверенно выполняли поставленную перед ними задачу. Лучшим стрелкам были вручены призы.

Продолжился праздник постановкой на тему Великой отечественной войны, а после — угощением! Солдатская каша и сладкий горячий чай всем пришлись по вкусу! В завершение был дан концерт, посвященный празднику «День защитника отечества».


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: