Семинар для специалистов управления образования

13 марта в Новосибирском Институте Повышения Квалификации и Переподготовки Работников Образования (НИПКиПРО) состоялся областной научно-практический семинар для специалистов управлений образования, руководителей районных методических объединений по ОБЖ, преподавателей-организаторов и учителей ОБЖ по теме: «Допризывная подготовка и патриотическое воспитание молодежи в Новосибирской области: новые вызовы, содержание, результаты»

Наша компания также приняла участие в семинаре, с актуальной на сегодняшний день темой «Применение лазерного тира для проведения занятий в школах в рамках курса НВП (ОВС)». А по окончанию семинара гостям и участникам был представлен лазерный школьный электронный тир «Рубин» для обучения стрельбе на занятиях по начальной военной подготовке.

Каждый желающий мог попробовать свои силы, постреляв из лазерного оружия по понравившимся мишеням. Пусть и не каждый смог попасть в «яблочко», но все сошлись во мнении, что лазерный тир это очень простой и эффективный инструмент в образовательном процессе. К тому же лазерное оборудование тира относится к абсолютно безопасным при эксплуатации изделиям (1 класс опасности) и рекомендовано к поставкам в школы.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: