Завершилась выставка в Украине «Оружие и безопасность—2010»

В Киеве (22— 25 сентября, МВЦ) состоялась Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность—2010».

Посетители нашего стенда с удовольствием состязались в стрельбе в интерактивном лазерном тире «РУБИН» по динамическим мишеням и различным тематическим видеосюжетам. Особой популярностью среди посетителей пользовались программы «Конструктор стрелковых упражнений (КСУ) «Тактика», КСУ «Огневой контакт», КСУ «Пистолет», КСУ «Автомат». Фотоотчет

В рамках выставки 23 сентября прошел международный семинар «Использование технологий интерактивных лазерных тиров в процессе стрелковой тренировки сотрудников силовых структур».

В работе семинара приняли участие большинство представителей силовых, правоохранительных структур Украины, а также организаций России и Республики Молдова.

Всего в семинаре приняло участие свыше 60 человек участников, приглашенных и гостей из городов: Киев, Харьков, Львов, Винница, Днепропетровск, Сумы, Черкассы, Житомир, Чернигов, Хмельницкий, Симферополь, Донецк, Белая Церковь, Запорожье, Кишенев, Новосибирск.

Проведены соревнования по лазерной стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова на личное первенство среди участников семинара.

В ходе проведения «Круглого стола» участники и гости отметили высокий уровень подготовки и проведения международного семинара. Внесли предложения о возможных вариантах проведения такого рода мероприятий в регионах Украины на постоянной основе.



Поделиться ссылкой:

Другие Новости: